Сообщаем, что материальную помощь для восстановления острова-града Свияжск и древнего города Болгар Вы можете оказать, перечислив средства через инфоматы "Электронное Правительство Республики Татарстан" или по указанным реквизитам:

Республиканский Фонд "Возрождение"
ИНН 1655069125
КПП 165501001
р/с 40703810600000000153
в ЗАО "Татсоцбанк"
БИК 049205703
к/с 30101810500000000703
назначение платежа:
добровольный благотворительный взнос.

Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан
н/с 40603810200020000245
в ОАО "АК БАРС" БАНК
к/с 30101810000000000805
БИК 049205805
КПП 165501001
ИНН 1655069125
назначение платежа:
добровольный благотворительный взнос.

Совместите посещение острова «Свияжск» с получением профессионального лечения в окрестных санаториях.

Проект «Возрождение»:
Великий Болгар.
Остров Свияжск Статьи Москва - город, в котором всегда интересно

Москва - город, в котором всегда интересно

Поездка в Москву – мечта каждого начинающего путешественника, не говоря уже о тех, кто хорошо поднаторел в этом деле: в столице России всегда интересно, здесь есть что посмотреть, чем восхищаться и чему удивляться. Приехав сюда в двадцатый, тридцатый раз, обязательно каждый находит что-то пока не увиденное, новое и очень интересное. И это вполне понятно: в Москве имеется столько музеев, что ее называют самым музейным городом мира. Их здесь около тысячи. Большие и маленькие, известные всему миру, и пока еще только недавно заявившие о себе, и чтобы исследовать их все, времени понадобиться немало.

 

Но, прежде всего, интересует каждого путешественника проживание: где остановиться, чтобы было и удобно, и добираться до нужных объектов несложно, и, конечно же, недорого. Один из отелей, который отвечает всем этим требованиям - хостел дом Москва. Это доступная по стоимости мини-гостиница, которая находится в центральном районе города. Здесь можно забронировать места в общих номерах или, при необходимости и желании – отдельный номер. Благодаря удобному размещению, от хостела несложно быстро доехать до любого музея. К примеру – к галерее «Пространство кукол». Здесь представлены экспонаты, которые созданы вручную. Это - авторские работы всех жанров и направлений. Причем, подавляющее количество экспонатов – существуют только в единственном экземпляре.

 

Таинственностью и необычностью привлекает посетителей постоянно действующая выставка, расположенная в одном из павильонов на ВВЦ, которая имеет интригующее название «Тайны подводного мира». Живые акулы, скаты, морские ежи, пираньи, красивые, но самые ядовитые и опасные в мире рыбы крылатки-зебры и многие другие обитатели водного мира в их естественной среде обитания – это настолько захватывающее зрелище, что уходят отсюда очень неохотно.

 

Удобно расположен и тверская лофт отель Москва: рядом – Пушкинская площадь, Охотный ряд, Елисеевский магазин, Манежная площадь и многие другие знаменитые и знаковые места столицы. Поблизости от отеля три станции метро: Чеховская, Тверская и Пушкинская, что позволяет сэкономить время на дорогу до любого объекта, в том числе и до Государственного музея А.С. Пушкина – признанного культурного центра России. Помимо головного здания, музей располагается еще в пяти филиалах, расположенных на разных улицах и отличная транспортная доступность лишней не будет.

Понравилась статья? Оставь закладку на своей странице (Кнопка Поделиться)!


Отзывы отдыхающих

Оставьте свой отзыв!